Мои билеты

Расписание автобусов Плоцк — Снятын на 2019 год

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
04:30
В пути 18 ч. 50 мин.

Плоцк

Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая

23:20

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1637руб.
04:30
Плоцк
Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
"Аэропорт "Модлин"; улица Томмее; дом 1 А"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
04:30
В пути 17 ч. 50 мин.

Плоцк

Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46

23:20

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2070руб.
04:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46
23:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:40
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Плоцк

Остановка Плоцк; проспект Станислава Яховича; дом 40

14:40
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2520руб.
21:40
Плоцк
Остановка Плоцк; проспект Станислава Яховича; дом 40
14:40
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Плоцк

Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2546руб.
21:40
Плоцк
Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Плоцк
В город Плоцк
Из города Снятын
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки