Расписание автобусов Пльзень — Киев на 15 авг.

07:20
18 авг.
В пути 26 ч. 35 мин.

Пльзень

Плзень, вул. Гусова, 60

10:55
19 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4666
07:20
18 авг.
Пльзень
Плзень, вул. Гусова, 60
08:45
Прага
10:00
Млада-Болеслав
10:55
Либерец
11:55
Завидов КПП (Польша/Чехия)
13:35
Легница
15:05
Вроцлав
17:45
Катовице
19:35
Краков
00:55
Краковец КПП (Украина/Польша)
02:50
Львов
06:05
Ровно
08:45
Житомир
10:55
19 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: