Мои билеты

Расписание автобусов Пльзень — Киев на 2019 год

Пн, Пт, Сб
17:00
30 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

23:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5089руб
17:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
18:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
00:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
09:30
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5158руб
09:30
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • SKANIA IRIZAR PB 480
Пн, Пт
07:30
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

10:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5364руб
07:30
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
10:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки