Мои билеты

Расписание автобусов Пльзень — Снятын на 2019 год

13:00
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
В пути 26 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
13:00
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
В пути 27 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
13:00
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Чт, Сб, Вс
13:00
В пути 26 ч. 05 мин.
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

15:05
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2618руб.
13:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
15:55
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
18:35
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
12:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:05
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
13:00
В пути 27 ч. 20 мин.
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

16:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2706руб.
13:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
15:25
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
18:05
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
20:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
23:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
15:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:00
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

16:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

3420руб.
13:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
16:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пльзень
Из города Снятын
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки