Личный кабинет

Обратное направление:

Винница – Погребище

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Погребище — Винница

Самое выгодное предложение

По понедельникам
08:35
В пути01 ч. 30 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

10:05

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

220руб

Расписание автобусов Погребище — Винница на 2019 год

По понедельникам
13:40
В пути01 ч. 49 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

15:29

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

222руб
По понедельникам
13:45
В пути01 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

15:30

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

222руб
По понедельникам
14:20
В пути01 ч. 15 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

15:35

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

222руб
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 55 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

19:55

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

222руб
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

07:15

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
06:10
В пути02 ч. 30 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

08:40

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:20
В пути01 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

08:05

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

09:05

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 30 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

09:15

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

10:55

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 30 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

11:30

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Пн, Чт, Сб
10:50
В пути01 ч. 50 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

12:40

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

14:15

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

16:30

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

15:50

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 30 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

17:40

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 41 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

19:01

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

225руб
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
13:10
В пути02 ч. 51 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

16:01

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

278руб
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 10 мин.

Погребище

Остановка Погребище, улица Козацкая; дом 1

17:15

Винница

3 ВІННИЦЯ 3,

298руб
Популярные рейсы
В город Погребище
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий