Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Погребище — Киев на 2018 год

06:20
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
В пути 04 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:15
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:05
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:20
В пути 04 ч. 25 мин.

Погребище

Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1

10:45

Киев

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

492руб.
06:20
Погребище
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
10:45
Киев
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • БАЗ-ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "УШ АТП 10943" м.Луганськ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:15
В пути 03 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1

09:00

Киев

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

496руб.
05:15
Погребище
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
09:00
Киев
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАРАСЮК ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 03 ч. 50 мин.

Погребище

Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1

12:20

Киев

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

496руб.
08:30
Погребище
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
12:20
Киев
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛУЦЕНКО А.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:05
В пути 03 ч. 10 мин.

Погребище

Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1

13:15

Киев

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

496руб.
10:05
Погребище
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
13:15
Киев
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ.ЛИПОВЕЦ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 04 ч. 15 мин.

Погребище

Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1

15:55

Киев

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

496руб.
11:40
Погребище
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
15:55
Киев
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ВОЛЬВО 53
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОГРЕБЫЩАНСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 02 ч. 45 мин.

Погребище

Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1

16:35

Киев

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

496руб.
13:50
Погребище
Остановка Погребище; улица Козацкая; дом 1
16:35
Киев
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • БАЗ-ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛУЦЕНКО А.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Погребище
Из города Киев
Обратное направление: