Мои билеты

Расписание автобусов Подволочиск — Калиш на 2019 год

20:30
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:30
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

15:10
+1 день

Калиш

Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38

3082руб.
20:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
+1 день
Калиш
Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Калиш
Из города Калиш
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки