Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Подволочиск — Катовице на 2018 год

09:30
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
15:45
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
13:40
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:30
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:30
В пути 12 ч. 20 мин.

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

21:50

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1474руб.
09:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
15:45
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1670руб.
15:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
15:45
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1670руб.
15:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

02:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1789руб.
13:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
14:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:40
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

02:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1800руб.
13:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
02:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

07:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2129руб.
21:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2190руб.
20:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление: