Мои билеты

Расписание автобусов Подволочиск — Кельце на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути 12 ч. 20 мин.

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

23:05

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

2497руб.
10:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:45
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Подволочиск

DW. PKS, ul. Ternopilska 15a; Подволочиск

23:10
+1 день

Кельце

Dw. Autobusowy przy PKP, ul. Żelazna (przy poczcie); Кельце

2823руб.
10:45
Подволочиск
DW. PKS, ul. Ternopilska 15a; Подволочиск
23:10
+1 день
Кельце
Dw. Autobusowy przy PKP, ul. Żelazna (przy poczcie); Кельце
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кельце
Из города Кельце
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки