Личный кабинет

Расписание автобусов Подволочиск — Коблево на 2019 год

По средам
04:45
13 ч. 20 мин. в пути

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

18:05

Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

1513руб
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
04:45
13 ч. 20 мин. в пути

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

18:05

Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

1513руб
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Коблево
Из города Коблево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий