Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Подволочиск — Коблево на 2018 год

04:45
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
04:45
В пути 13 ч. 20 мин.

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

18:05

Коблево

Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4

1519руб.
04:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:25
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
17:45
Южное
"Коблево; Украина, Николаевская"
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Коблево
Из города Коблево