Мои билеты

Расписание автобусов Подволочиск — Лодзь на 2018 год

10:45
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:45
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:45
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1770руб.
10:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

13:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2635руб.
20:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
13:25
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:45
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

01:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2823руб.
10:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
01:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2922руб.
20:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление: