Мои билеты

Расписание автобусов Подволочиск — Ополе на 2019 год

Ежедневно
15:45
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

07:05
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1940руб.
15:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

07:05
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1940руб.
15:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

09:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2037руб.
21:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 14 ч. 20 мин.

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

23:50

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

2497руб.
09:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки