Билеты на автобусПодпорожье - Потанино

Обратное направление:

Автобусы Потанино – Подпорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Потанино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 46 мин.
Подпорожье
Автовокзал Подпорожье, улица Красноармейская; дом 7
18:26
Потанино
Потанино д. / деревня Потанино, Россия, Россия|Ленинградская область|Волховский район
242руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в947еу178
Рейтинг:

Расписание автобусов Подпорожье — Потанино на 2020 год

Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 46 мин.
Подпорожье
Автовокзал Подпорожье, улица Красноармейская; дом 7
08:16
Потанино
Потанино д. / деревня Потанино, Россия, Россия|Ленинградская область|Волховский район
242руб
Перевозчик: ООО "ПИТЕРАВТО"
Автобус: VW Crafter (19), в544вс178
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 54 мин.
Подпорожье
Автовокзал Подпорожье, улица Красноармейская; дом 7
15:54
Потанино
Остановка Потанино (на трассе), трасса Р-21 Кола, 156 км
350руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Подпорожье — Потанино
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 08:16
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:40 — 18:26
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
241 — 370 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами