Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Ивано-Франковск на 2019 год

14:30
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
01:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:50
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
13:45
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
14:30
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Остановка Познань; улица Товарова; дом 17

06:05
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1800руб.
14:30
Познань
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
18:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
04:55
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
06:05
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

09:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1865руб.
16:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
21:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

09:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1968руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1991руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
18:00
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:40
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
09:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2000руб.
13:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
20:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4

2000руб.
17:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
20:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

09:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2015руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
01:00
В пути 19 ч. 30 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

21:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2128руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
01:30
В пути 20 ч. 00 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

21:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2252руб.
01:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2252руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Остановка Вжесня; улица Колеева; дом 1"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:50
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2297руб.
17:50
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
19:05
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
21:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
08:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:50
Болехов
"Автовокзал Болехов; улица Железнодорожная; дом 25"
11:15
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:45
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

10:45
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2489руб.
13:45
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:50
Яроцин
"Автовокзал Яроцин; улица Монюшки; дом 43А"
15:55
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:25
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
17:20
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
20:00
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
20:50
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
00:01
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Ивано-Франковск; Украина, Ивано-Франковская"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Ивано-Франковск; Украина, Ивано-Франковская"
06:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
10:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
10:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

09:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2634руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Романишин "ТУР-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 19 ч. 30 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

21:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2823руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки