Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Коломыя на 2019 год

14:30
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
01:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: 16.01, 17.01, 21.01, 22.01, 26.01...
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
14:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 20 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
13:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
14:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Остановка Познань; улица Товарова; дом 17

07:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1800руб.
14:30
Познань
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
18:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
04:55
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
06:05
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
07:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1991руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

07:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2000руб.
13:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
20:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
07:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

13:35
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2000руб.
17:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
20:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
12:15
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
13:35
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

10:00
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2013руб.
16:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
21:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2039руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
01:00
В пути 21 ч. 35 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

22:35

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2128руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.01, 17.01, 21.01, 22.01, 26.01...
01:30
В пути 21 ч. 05 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

22:35

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2158руб.
01:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2278руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Остановка Вжесня; улица Колеева; дом 1"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
14:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

07:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2430руб.
14:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
07:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP OSTAPA V.M.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2466руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:45
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:25
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2518руб.
13:45
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:50
Яроцин
"Автовокзал Яроцин; улица Монюшки; дом 43А"
15:55
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:25
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
17:20
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
20:00
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
20:50
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
00:01
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Коломыя; Украина, Ивано-Франковская"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Коломыя; Украина, Ивано-Франковская"
06:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
10:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
10:45
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:25
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 20 ч. 35 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

22:35

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

3011руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
17:40
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

14:00
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

3060руб.
17:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:00
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
13:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

07:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

3060руб.
13:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
07:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

4705руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Коломыя
В город Познань
Из города Коломыя
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки