Личный кабинет

Обратное направление:

Коломыя – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Коломыя

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:40
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:35
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2000руб

Расписание автобусов Познань — Коломыя на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2000руб
Ежедневно
13:00
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2070руб
20.04, 25.04, 30.04, 05.05, 10.05...
01:00
В пути21 ч. 35 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:35

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2128руб
19.04, 23.04, 24.04, 28.04, 29.04...
02:00
В пути21 ч. 10 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

23:10

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2128руб
Ежедневно
17:40
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:00
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2160руб
Ежедневно
14:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

07:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2209руб
Ежедневно
16:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

ПОЗНАНЬ, Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:00
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

2257руб
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2284руб
Ежедневно
14:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

ПОЗНАНЬ, Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:30
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

2318руб
Ежедневно
15:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2405руб
По понедельникам
01:00
В пути20 ч. 35 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:35

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2447руб
Пн, Чт
13:45
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:25
+1 день

Коломыя

2447руб
Пн, Чт
13:45
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:25
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2525руб
Ежедневно
16:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:00
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2529руб
21.04, 22.04, 26.04, 27.04, 01.05...
02:00
В пути21 ч. 10 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

23:10

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2537руб
26.04, 27.04, 01.05, 02.05, 06.05...
02:00
В пути21 ч. 10 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

23:10

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2538руб
По понедельникам
02:00
В пути20 ч. 10 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

23:10

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2917руб
Ежедневно
15:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

ПОЗНАНЬ, Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

3265руб
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Коломыя
В город Познань
Из города Коломыя
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий