Билеты на автобус

Познань - Коломыя

от 1799 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Познань — Коломыя на 22 окт.

13:00
18 нояб.
В пути 17 ч. 20 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:20
19 нояб.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2236
13:00
18 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:55
Лодзь
17:20
Варшава
20:10
Люблин
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
03:00
Львов
04:50
Рогатин
05:55
Ивано-Франковск
07:20
19 нояб.
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
18 нояб.
В пути 16 ч. 00 мин.

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

07:30
19 нояб.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1800
14:30
18 нояб.
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
18:40
Варшава
21:45
Люблин
01:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
03:30
Львов
04:55
Рогатин
06:05
Ивано-Франковск
07:30
19 нояб.
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
18 нояб.
В пути 21 ч. 40 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:20
19 нояб.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2110
10:40
18 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
13:05
Конин
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецкий
17:05
Опочно
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
08:20
Ивано-Франковск
09:20
19 нояб.
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 нояб.
В пути 17 ч. 00 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:00
19 нояб.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2175
16:00
18 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
21:20
Варшава
23:45
Люблин
03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:00
Львов
06:30
Львов
07:50
Рогатин
09:00
Ивано-Франковск
10:00
19 нояб.
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
18 нояб.
В пути 17 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:20
19 нояб.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1985
15:30
18 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
20:00
Варшава
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:00
Львов
06:15
Львов
07:15
Стрый
08:00
Долина
08:35
Калуш
09:10
Ивано-Франковск
10:20
19 нояб.
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:40
18 нояб.
В пути 18 ч. 55 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:35
19 нояб.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2236
17:40
18 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:50
Лодзь
23:00
Варшава
01:20
Люблин
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
07:40
Львов
08:15
Львов
11:15
Рогатин
12:15
Ивано-Франковск
13:35
19 нояб.
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Коломыя
В город Познань
Из города Коломыя
Обратное направление: