Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Корсунь-Шевченковский на 2018 год

10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 29 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05+1 день
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05+1 день
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 29 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

16:05
+1 день

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13

3091руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
+1 день
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
10:40
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

16:05
+1 день

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13

3384руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
16:05
+1 день
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань