Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Кременчуг на 2019 год

10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
12:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
07:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 27 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По субботам
10:40
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

2726руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3082руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
10:40
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3082руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
12:15
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

15:15
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3200руб.
12:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:45
Конин
"Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А"
13:35
Лодзь
"Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32"
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
01:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:30
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
12:55
Черкассы
"Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А"
15:15
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3264руб.
07:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
11:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
22:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
По понедельникам
10:40
В пути 30 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3384руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:30
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

12:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3576руб.
07:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
12:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:15
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

15:15
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3960руб.
12:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
15:15
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TKL Transport Osobowy

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки