Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Нововолынск на 2018 год

10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
11:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

2259руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:40
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:30
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

2259руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

2259руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Остановка Вжесня; улица Колеева; дом 1"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
10:40
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:30
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

2259руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

2259руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

2259руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
11:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

2466руб.
11:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
10:40
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

2466руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

3329руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Обратное направление: