Личный кабинет

Расписание автобусов Познань — Подволочиск на 2019 год

Ежедневно
10:30
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

2248руб
10:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:50
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
13:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
21:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
Ежедневно
10:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

2340руб
10:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
По вторникам
08:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:40
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

2531руб
07:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
08:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:40
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

2531руб
07:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
18:00
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

16:35
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

2784руб
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
18:00
23 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

17:35
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

2784руб
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
08:00
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:45
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

2823руб
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
04:45
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
18:00
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

16:40
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

3199руб
18:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:40
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий