Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Подволочиск на 2018 год

10:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
10:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2340руб.
10:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2497руб.
10:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:50
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
13:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
18:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
21:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

04:40
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2534руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
11:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

04:45
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2635руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
04:45
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

16:40
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

3011руб.
18:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
16:40
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

16:35
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

4177руб.
18:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
20:15
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
22:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
23:05
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Обратное направление: