Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Ровно на 2019 год

16.02, 18.02, 20.02, 23.02, 25.02...
10:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1572руб
10:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
11:50
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1697руб
11:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1697руб
11:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1697руб
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.9 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    5
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
17:15
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1802руб
16:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
03:40
Устилуг
Ровно, Украина, Ровенская
06:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Пн, Вт, Пт, Сб
11:15
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1808руб
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:50
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1819руб
15:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:50
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1819руб
15:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ежедневно
09:15
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1928руб
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1964руб
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:25
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Аэропорт "Познань-Лавица", Улица Буковская; дом 285

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1980руб
11:25
Познань
Аэропорт "Познань-Лавица", Улица Буковская; дом 285
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
11:55
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1980руб
11:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Чт, Пт, Вс
20:00
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2037руб
20:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
00:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
11:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
21:00
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2061руб
20:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Ровно, Украина, Ровенская
11:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
13:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Сб, Вс
08:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2153руб
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
12:15
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2182руб
12:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:45
Конин
Остановка Конин, улица Шарых Шегеров; дом 1А
13:35
Лодзь
Остановка Лодзь, улица Смуговая; дом 30/32
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:05
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
19.02, 21.02, 01.03, 03.03, 05.03...
12:15
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2182руб
12:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:05
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
07:30
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2226руб
07:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:50
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
22:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:15
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2250руб
12:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TKL Transport Osobowy
Пн, Пт
09:15
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2258руб
09:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
15.02, 19.02, 23.02, 27.02...
08:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2293руб
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Чт, Вс
10:40
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2303руб
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
10:40
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2303руб
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По субботам
10:40
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2303руб
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
10:40
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2303руб
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
14:35
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2340руб
14:35
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2411руб
14:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Неоплан
По понедельникам
11:15
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2430руб
11:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
01:30
17 ч. 5 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2456руб
01:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2466руб
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP
По будням
01:00
16 ч. 35 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2635руб
01:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Пт
19:00
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2635руб
19:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines
Через день
14:35
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2667руб
14:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:20
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.8
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
01:00
17 ч. 35 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2782руб
00:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Пн, Пт
07:30
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2823руб
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 05.03...
08:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2910руб
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
16.02, 18.02, 20.02, 22.02, 24.02...
08:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2910руб
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
Чт, Сб
09:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3600руб
09:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
13:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
16:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Через день
14:35
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

4849руб
14:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:20
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Ровно
В город Познань
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки