Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Ровно на 2018 год

12:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:35
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
11:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
09:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55+1 день
Скидель;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
11:55
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
21:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 05.01, 07.01...
12:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 05.01, 07.01...
11:50
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 29.12, 02.01, 06.01...
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 27.12...
14:35
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 25.12, 28.12...
10:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
11:55
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 29.12...
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 27.12, 31.12, 04.01...
15:50
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12...
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 30.12, 01.01, 03.01, 05.01...
Ежедневно
12:30
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1680руб.
12:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
15:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
02:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Рейтинг 4.9 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    5.0
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Через день
14:35
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1680руб.
14:35
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
14:35
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1764руб.
14:35
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:25
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:50
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1800руб.
15:50
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
17:15
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1803руб.
17:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
20:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
11:15
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1813руб.
11:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:15
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
19:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1908руб.
09:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
12:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
14:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:10
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
01:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
19:00
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

13:55
+1 день

Ровно

Скидель;

1919руб.
19:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
13:55
+1 день
Ровно
Скидель;
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1964руб.
11:55
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
20:00
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

14:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2016руб.
20:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
22:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
00:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
11:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

15:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2040руб.
21:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
01:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
11:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
13:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.5
13.12, 15.12, 17.12, 05.01, 07.01...
12:15
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2160руб.
12:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:45
Конин
"Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А"
13:35
Лодзь
"Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32"
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 15.12, 17.12, 05.01, 07.01...
12:15
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

02:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2160руб.
12:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2160руб.
11:50
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:05
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2160руб.
11:50
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:05
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

02:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2203руб.
07:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
11:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
22:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
01:30
В пути 17 ч. 05 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2208руб.
01:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 29.12, 02.01, 06.01...
08:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2280руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2280руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2280руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:40
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2280руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
10:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2280руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 27.12...
08:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2373руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:35
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2455руб.
14:35
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.12, 28.12...
10:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2458руб.
10:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
13:50
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

03:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2458руб.
10:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
13:50
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:55
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2477руб.
11:55
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
01:00
В пути 16 ч. 35 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2635руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 29.12...
01:00
В пути 16 ч. 35 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2946руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 27.12, 31.12, 04.01...
08:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3000руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12...
15:50
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3600руб.
15:50
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 30.12, 01.01, 03.01, 05.01...
08:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3600руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Ровно
В город Познань
Из города Ровно
Обратное направление: