Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Снятын на 2019 год

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
01:00
В пути 22 ч. 20 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

23:20

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2128руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:40
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

15:00
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2258руб.
17:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
15:00
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
01:30
В пути 21 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

23:20

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2425руб.
01:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:35
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 21 ч. 20 мин.

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

23:20

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2447руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
23:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

11:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2447руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:45
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

13:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2546руб.
13:45
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:50
Яроцин
"Автовокзал Яроцин; улица Монюшки; дом 43А"
15:55
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:25
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
17:20
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
20:00
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
20:50
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
00:01
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Снятын; Украина, Ивано-Франковская"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Снятын; Украина, Ивано-Франковская"
06:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
10:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
10:45
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
13:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

11:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2910руб.
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Из города Снятын
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки