Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Староконстантинов на 2018 год

10:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
10:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 25.12, 28.12...
Вт, Пт
10:00
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

06:05
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

2294руб.
10:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
13:50
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
04:35
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
05:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
06:05
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.12, 28.12...
10:00
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

06:05
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

2949руб.
10:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
13:50
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
04:35
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
05:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
06:05
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань