Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Харьков на 2018 год

08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 30 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 29.12, 02.01, 06.01...
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 30 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 29.12...
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 30 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 27.12, 31.12, 04.01...
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 27.12...
01:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 29 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 29 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 30.12, 01.01, 03.01, 05.01...
13.12, 17.12, 29.12, 02.01, 06.01...
08:00
В пути 30 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3120руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 29 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

14:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3764руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 29.12...
01:00
В пути 30 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

08:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3764руб.
01:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 27.12, 31.12, 04.01...
08:00
В пути 30 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

14:45
+1 день

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1

3840руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:45
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
14:45
+1 день
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 27.12...
08:00
В пути 29 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

14:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3927руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:30
В пути 29 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

4328руб.
01:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 30.12, 01.01, 03.01, 05.01...
08:00
В пути 29 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

4608руб.
08:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Обратное направление: