Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Познань - Хмельницкий от 1 899,79 руб

Расписание Познань - Хмельницкий

отправление
прибытие
в пути
отправление
08:00
Dworzec autobusowy, Towarowa 17/19
прибытие
06:15
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
пн, вт, пт, вс
21 ч. 15 м.
отправление
08:00
Познань, Święty Marcin 33
прибытие
06:15
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
22 ч. 15 м.
отправление
08:00
Познань, Święty Marcin 33
прибытие
06:15
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
ср, пт
22 ч. 15 м.
отправление
12:00
Познань, Święty Marcin 33
прибытие
10:15
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
ср, пт
22 ч. 15 м.
отправление
12:00
Dworzec autobusowy, Matyi 2, rondo Szczęśliwej Podróży
прибытие
10:15
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
ежедневно
21 ч. 15 м.
отправление
12:00
Познань, Święty Marcin 33
прибытие
10:15
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
22 ч. 15 м.
отправление
12:30
Познань, Święty Marcin 33
прибытие
10:40
Автовокзал Центральный, проспект Миру, 102/1
в пути
пт
22 ч. 10 м.
отправление
12:30
Познань, Święty Marcin 33
прибытие
10:40
Хмельницкий, вулиця Проскурівська, 42
в пути
22 ч. 10 м.


Маршрут Познань — Хмельницкий

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков