Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Черкассы на 2018 год

10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
11:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
По субботам
10:40
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

3120руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:15
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

11:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

3360руб.
11:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:15
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2"
09:00
Киев
"Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2"
11:00
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:15
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

11:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

3360руб.
11:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:30
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
11:00
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Из города Черкассы
Обратное направление: