Билеты на автобусПокровское - Курахово

Обратное направление:

Автобусы Курахово – Покровское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Покровское — Курахово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 35 мин.
Покровское
Автовокзал Покровское, улица Горького; дом 54
17:45
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
311руб
Перевозчик: Авто-експрес
Автобус: BAZ-079.21
Рейтинг:

Расписание автобусов Покровское — Курахово на 2020 год

Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 35 мин.
Покровское
Автовокзал Покровское, улица Горького; дом 54
09:20
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
343руб
Перевозчик: `СТАТ-ПИЛИГРИМ`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 59 мин.
Покровское
Автовокзал Покровское, улица Горького; дом 54
14:49
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
344руб
Перевозчик: ПП `ЛИС-АВТО-ТРАНС`
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 35 мин.
Покровское
Автовокзал Покровское, улица Горького; дом 54
14:45
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
344руб
Перевозчик: `СТАТ-ПИЛИГРИМ`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 20 мин.
Покровское
Автовокзал Покровское, улица Горького; дом 54
17:30
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
345руб
Перевозчик: ТзОВ`Авто-Експрес`ДОН.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 20 мин.
Покровское
Автовокзал Покровское, улица Горького; дом 54
08:00
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
348руб
Перевозчик: ООО `АЛЬФА-ТРАНС`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 30 мин.
Покровское
Автовокзал Покровское, улица Горького; дом 54
11:50
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
361руб
Перевозчик: ООО `СЕВЕР-АВТО`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Покровское — Курахово
469 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
06:40 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:10 — 17:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
323 — 355 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами