Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бахмут – Покровск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Покровск — Бахмут

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Пт
12:10
В пути01 ч. 25 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

13:35

Бахмут

Бахмут, Бахмут

280руб

Расписание автобусов Покровск — Бахмут на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 40 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

11:40

Бахмут

Бахмут, Бахмут

280руб
Пн, Вт, Ср, Пт
06:50
В пути01 ч. 50 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

08:40

Бахмут

Бахмут, Бахмут

315руб
Пн, Вт, Ср, Пт
08:33
В пути01 ч. 57 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

10:30

Бахмут

Бахмут, Бахмут

315руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 55 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

13:00

Бахмут

Бахмут, Бахмут

315руб
Пн, Вт, Ср, Пт
14:30
В пути01 ч. 55 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

16:25

Бахмут

Бахмут, Бахмут

332руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 45 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

15:05

Бахмут

Бахмут, Бахмут

349руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 55 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

15:10

Бахмут

Бахмут, Бахмут

349руб
Ежедневно
15:40
В пути03 ч. 30 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

19:10

Бахмут

Бахмут, Бахмут

569руб
Пн, Чт
16:15
В пути03 ч. 20 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

19:35

Бахмут

Бахмут, Бахмут

601руб
Популярные рейсы
В город Бахмут
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий