Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Краматорск – Покровск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Покровск — Краматорск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 40 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

12:40

Краматорск

Краматорск, Краматорск

257руб

Расписание автобусов Покровск — Краматорск на 2019 год

Кроме Вс
23:45
В пути01 ч. 55 мин.
+1 день

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

01:40
+1 день

Краматорск

Краматорск, Краматорск

260руб
Пн, Сб
14:55
В пути01 ч. 50 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

16:45

Краматорск

Краматорск, Краматорск

267руб
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 50 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

13:00

Краматорск

Краматорск, Краматорск

268руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 05 мин.

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

15:20

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

286руб
Ежедневно
16:55
В пути25 ч. 35 мин.
+1 день

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

18:30
+1 день

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

286руб
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 50 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

08:30

Краматорск

Краматорск, Краматорск

294руб
Кроме Вс
07:15
В пути02 ч. 05 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

09:20

Краматорск

Краматорск, Краматорск

294руб
Ежедневно
05:25
В пути02 ч. 07 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

07:32

Краматорск

Краматорск, Краматорск

312руб
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 00 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

11:05

Краматорск

Краматорск, Краматорск

312руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 20 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

16:20

Краматорск

Краматорск, Краматорск

312руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 45 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

17:45

Краматорск

Краматорск, Краматорск

312руб
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 30 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

07:30

Краматорск

Краматорск, Краматорск

313руб
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 30 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

10:20

Краматорск

Краматорск, Краматорск

322руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 12 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

17:52

Краматорск

Краматорск, Краматорск

322руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 55 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

18:10

Краматорск

Краматорск, Краматорск

348руб
Пн, Чт
15:00
В пути02 ч. 15 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

17:15

Краматорск

Краматорск, Краматорск

357руб
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 00 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

12:05

Краматорск

Краматорск, Краматорск

359руб
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 40 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

14:15

Краматорск

Краматорск, Краматорск

359руб
Кроме Пт
13:00
В пути02 ч. 10 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

15:10

Краматорск

Краматорск, Краматорск

359руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 55 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

15:10

Краматорск

Краматорск, Краматорск

359руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 50 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

16:10

Краматорск

Краматорск, Краматорск

359руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 50 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

11:20

Краматорск

Краматорск, Краматорск

360руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 00 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

12:45

Краматорск

Краматорск, Краматорск

360руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 05 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

14:25

Краматорск

Краматорск, Краматорск

360руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 05 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

15:25

Краматорск

Краматорск, Краматорск

360руб
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 10 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

17:55

Краматорск

Краматорск, Краматорск

360руб
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 35 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

18:30

Краматорск

Краматорск, Краматорск

360руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 35 мин.

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

20:50

Краматорск

Краматорск, Краматорск

360руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий