Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Полоцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полоцк — Витебск

Популярное предложение

Ежедневно
20:35
В пути01 ч. 35 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

22:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

211руб

Расписание автобусов Полоцк — Витебск на 2019 год

По понедельникам
17:10
В пути01 ч. 40 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

18:50

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

253руб
Ежедневно
05:45
В пути02 ч. 10 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

07:55

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

277руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

10:35

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

277руб
Кроме Вс
09:20
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

11:25

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

277руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

13:05

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

277руб
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

13:50

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

277руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

15:40

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

277руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 05 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

18:05

Витебск

ТЦ_КОРОНА -- Беларусь, Витебск

277руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий