Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лепель – Полоцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полоцк — Лепель

Популярное предложение

Пн, Ср
11:55
В пути01 ч. 10 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

13:05

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

139руб

Расписание автобусов Полоцк — Лепель на 2019 год

Пн, Вт, Ср
09:10
В пути01 ч. 15 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

10:25

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

139руб
Пн, Ср
19:00
В пути01 ч. 06 мин.

Полоцк

Автовокзал Полоцк, улица Октябрьская; дом 37

20:06

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

164руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий