Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Минск – Полоцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полоцк — Минск

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
09:10
В пути04 ч. 10 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

13:20

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

335руб

Расписание автобусов Полоцк — Минск на 2019 год

Пн, Вт, Ср
11:55
В пути03 ч. 55 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

15:50

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

335руб
Пн, Ср, Чт
19:00
В пути03 ч. 52 мин.

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

22:52

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

416руб
Ежедневно
06:05
В пути03 ч. 10 мин.

Полоцк

Автостанция Полоцк, улица Октябрьская; дом 40

09:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

660руб
Популярные рейсы
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий