Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Адлер на 2019 год

Вт, Пт
11:50
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе

18:50
+1 день

Адлер

Остановка возле железнодорожного вокзала (с/м "Магнит"); улица Приреченская; дом 2/5

4364руб.
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Адлер; Россия, Краснодарский"
00:35
Воронеж
"Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу); трасса М4"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:50
Сочи
"Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б"
18:50
+1 день
Адлер
Остановка возле железнодорожного вокзала (с/м "Магнит"); улица Приреченская; дом 2/5
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:50
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе

18:50
+1 день

Адлер

Остановка "Лавровая"; улица Ленина

4364руб.
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Адлер; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:00
Лоо
"Остановка заправка HTK; улица Декабристов; дом 20/7"
17:50
Сочи
"Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б"
18:50
+1 день
Адлер
Остановка "Лавровая"; улица Ленина
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
12:00
В пути 30 ч. 50 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе

18:50
+1 день

Адлер

Остановка "Лавровая"; улица Ленина

4364руб.
12:00
Полтава
Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе
13:30
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Адлер; Россия, Краснодарский"
19:40
Белгород
"Адлер; Россия, Краснодарский"
06:30
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
12:15
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
Лазаревское
"Железнодорожный вокзал Лазаревское; улица Одоевского; дом 90"
17:50
Сочи
"Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б"
18:50
+1 день
Адлер
Остановка "Лавровая"; улица Ленина
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
15:00
В пути 26 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

17:55
+1 день

Адлер

Железнодорожный вокзал "Адлер"; улица Ленина; дом 113

4849руб.
15:00
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
17:55
Харьков
"Остановка "Супермаркет Класc"; метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б"
19:30
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:55
Белгород
"Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс); улица Щорса"
09:55
Ростов-на-Дону
"Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32"
12:55
Краснодар
"Железнодорожный вокзал Краснодар; площадь Привокзальная; дом 1"
14:55
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:55
Туапсе
"Остановка "Торговый центр "Красная Площадь"; улица Сочинская; дом 2"
16:55
Сочи
"Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7"
17:55
+1 день
Адлер
Железнодорожный вокзал "Адлер"; улица Ленина; дом 113
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 26 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

17:55
+1 день

Адлер

Железнодорожный вокзал "Адлер"; улица Ленина; дом 113

4849руб.
15:00
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
17:55
Харьков
"Остановка "Супермаркет Класc"; метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б"
19:30
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:55
Белгород
"Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс); улица Щорса"
09:55
Ростов-на-Дону
"Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32"
12:55
Краснодар
"Железнодорожный вокзал Краснодар; площадь Привокзальная; дом 1"
14:55
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:55
Туапсе
"Остановка "Торговый центр "Красная Площадь"; улица Сочинская; дом 2"
16:55
Сочи
"Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7"
17:55
+1 день
Адлер
Железнодорожный вокзал "Адлер"; улица Ленина; дом 113
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Адлер
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки