Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Варшава на 2018 год

08:45
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
02:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
17:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 27.12, 01.01, 06.01, 11.01...
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
07:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
17:40
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 25.12, 27.12, 09.01, 11.01...
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
10:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
13:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
10:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:35
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
13:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
10:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:30
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:55
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
01:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 24.12, 26.12...
19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
08:45
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1703руб.
08:45
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
13:35
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:55
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
16:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:30
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:00
В пути 20 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

22:10

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1864руб.
02:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
06:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
12:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
15:55
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
17:30
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
18:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
17:00
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

13:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1864руб.
17:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
21:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
00:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:35
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:55
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
08:40
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
09:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1912руб.
17:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
21:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
09:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
01:15
В пути 20 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

21:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1964руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
01:15
В пути 20 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1964руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 27.12, 01.01, 06.01, 11.01...
01:15
В пути 20 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
01:15
В пути 20 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
07:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Устилуг
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
23:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
07:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
07:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 25.12, 27.12, 09.01, 11.01...
17:40
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

15:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
17:40
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
23:00
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
00:50
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
03:50
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
05:20
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
01:15
В пути 20 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
01:15
В пути 20 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
10:00
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2151руб.
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
01:15
В пути 21 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2258руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2270руб.
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2384руб.
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
14:55
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
02:35
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

00:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2409руб.
02:35
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
08:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
10:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
21:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2466руб.
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
01:15
В пути 20 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2509руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2700руб.
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:30
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2748руб.
14:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
20:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:55
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
00:40
Сарны
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Варшавская; дом 4Б"
02:25
Ковель
"Железнодорожный вокзал Ковель; улица Ветеранов; дом 1А"
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 52 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
14:30
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2748руб.
14:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
20:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:55
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
00:40
Сарны
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Варшавская; дом 4Б"
02:25
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
16:55
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

17:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2867руб.
16:55
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
23:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
02:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
14:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 24.12, 26.12...
01:15
В пути 20 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

21:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2929руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление: