Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусПолтава - Войниха

Обратное направление:

Автобусы Войниха – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Войниха

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
18:30
В пути01 ч. 55 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:25
Войниха
ВОЙНИХА, Войниха
295руб
Перевозчик: ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Войниха на 2020 год

Ежедневно
07:55
В пути16 ч. 05 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
00:00
+1 день
Войниха
ВОЙНИХА, Войниха
296руб
Перевозчик: ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
Автобус: YOUYI (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт
09:25
В пути01 ч. 55 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:20
Войниха
ВОЙНИХА, Войниха
296руб
Перевозчик: ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Войниха
Информация о маршруте автобуса Полтава — Войниха
3
Количество рейсов по направлению
6 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
07:55 — 00:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 20:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
251 — 268 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами