Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Вроцлав на 2019 год

Через день
09:15
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2788руб.
09:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
14:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:15
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2788руб.
09:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
13:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 2.7 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    1.9
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.1
17.02, 21.02, 25.02...
13:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2910руб.
13:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 18.02, 20.02, 22.02, 24.02...
13:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2910руб.
13:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
13:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2910руб.
13:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
16:00
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

19:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2910руб.
16:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
22:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

3031руб.
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
16:55
В пути 30 ч. 35 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

22:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

3394руб.
16:55
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
23:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
02:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
14:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
22:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки