Личный кабинет

Расписание автобусов Полтава — Гожув-Велькопольски на 2019 год

Ежедневно
10:00
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

3129руб
09:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
Вт, Пт, Вс
13:00
32 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

4052руб
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
01:15
7 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:25

Гожув-Велькопольски

ГОЖУВ.ВЕЛИК., Гожув-Велькопольски

4196руб
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:25
Гожув-Велькопольски
ГОЖУВ.ВЕЛИК., Гожув-Велькопольски
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • СЕТРА (мяг)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий