Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Грудзендз на 2019 год

18:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50+2 дня
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
В пути 28 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
13:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 29 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 30 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
18:00
В пути 30 ч. 50 мин.
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

23:50
+2 дня

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23

3330руб.
18:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
23:50
+2 дня
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
17:40
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

22:00
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

4056руб.
17:40
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
23:00
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
00:50
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
03:50
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
05:20
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
20:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:00
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 29 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

4295руб.
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 30 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

4680руб.
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки