Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусПолтава - Зеленковка

Обратное направление:

Автобусы Зеленковка – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Зеленковка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
12:30
В пути48 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
13:18
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКАчП, Zelenkivka
96руб
Перевозчик: ФОП СТУПАК В.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Зеленковка на 2020 год

Пн, Вт
10:50
В пути51 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:41
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКАчу, Zelenkivka
113руб
Перевозчик: ФОП ЛОТКIН Р.Б.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср
17:05
В пути53 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:58
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКАчу, Zelenkivka
125руб
Перевозчик: ФОП ЛОТКIН Р.Б.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:10
В пути41 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
05:51
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКАчу, Zelenkivka
129руб
Перевозчик: ПП ВЕЖА-1
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
07:30
В пути41 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
08:11
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКАчу, Zelenkivka
129руб
Перевозчик: ПП ВЕЖА-1
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
10:35
В пути41 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:16
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКАчу, Zelenkivka
129руб
Перевозчик: ПП ВЕЖА-1
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути41 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
13:31
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКАчу, Zelenkivka
129руб
Перевозчик: ПП ВЕЖА-1
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Полтава — Зеленковка
7
Количество рейсов по направлению
0 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 05:51
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:05 — 17:58
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
86 — 120 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами