Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Кашубовка на 2019 год

По будням
09:20
33 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

09:53

Кашубовка

КАШУБIВКА, Кашубовка

47руб
09:20
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
09:53
Кашубовка
КАШУБIВКА, Кашубовка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
11:25
22 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:47

Кашубовка

КАШУБIВКА, Кашубовка

47руб
11:25
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:47
Кашубовка
КАШУБIВКА, Кашубовка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По будням
16:00
33 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

16:33

Кашубовка

КАШУБIВКА, Кашубовка

47руб
16:00
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
16:33
Кашубовка
КАШУБIВКА, Кашубовка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
16:15
28 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

16:43

Кашубовка

КАШУБIВКА, Кашубовка

47руб
16:15
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
16:43
Кашубовка
КАШУБIВКА, Кашубовка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
17:50
28 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

18:18

Кашубовка

КАШУБIВКА, Кашубовка

47руб
17:50
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
18:18
Кашубовка
КАШУБIВКА, Кашубовка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
07:30
20 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

07:50

Кашубовка

КАШУБIВКА, Кашубовка

49руб
07:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
07:50
Кашубовка
КАШУБIВКА, Кашубовка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
13:00
24 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

13:24

Кашубовка

КАШУБIВКА, Кашубовка

49руб
13:00
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
13:24
Кашубовка
КАШУБIВКА, Кашубовка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
17:30
22 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:52

Кашубовка

КАШУБIВКА, Кашубовка

49руб
17:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:52
Кашубовка
КАШУБIВКА, Кашубовка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Вт
07:00
29 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

07:29

Кашубовка

КАШУБIВКА, null

51руб
07:00
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
07:29
Кашубовка
КАШУБIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС
  • РУТА (19)
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
09:55
29 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

10:24

Кашубовка

КАШУБIВКА, null

51руб
09:55
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
10:24
Кашубовка
КАШУБIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС
  • РУТА (19)
Ежедневно
12:10
30 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

12:40

Кашубовка

КАШУБIВКА, null

51руб
12:10
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
12:40
Кашубовка
КАШУБIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС
  • РУТА (19)
Пн, Вт
15:22
28 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:50

Кашубовка

КАШУБIВКА, null

51руб
15:22
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
15:50
Кашубовка
КАШУБIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС
  • РУТА (19)
Ежедневно
17:15
25 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:40

Кашубовка

КАШУБIВКА, null

51руб
17:15
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:40
Кашубовка
КАШУБIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС
  • РУТА (19)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки