Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Козельщина – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Козельщина

Самое выгодное предложение

По понедельникам
12:15
В пути52 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

13:07

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

84руб

Расписание автобусов Полтава — Козельщина на 2019 год

Кроме Вс
18:55
В пути31 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

19:26

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

84руб
Ежедневно
08:40
В пути50 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

09:30

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

85руб
Ежедневно
14:30
В пути50 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:20

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

85руб
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 10 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:55

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

113руб
Ежедневно
14:10
В пути50 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:00

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

113руб
Ежедневно
17:00
В пути47 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:47

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

113руб
Кроме Вс
06:30
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:55

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

163руб
Кроме Вт и Вс
10:25
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:50

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

163руб
Кроме Вт и Вс
11:20
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:45

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

163руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:55

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п,

163руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:50

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина

166руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 27 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:57

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина

177руб
По понедельникам
09:10
В пути01 ч. 06 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:16

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина

187руб
Пн, Вт, Ср, Вс
06:00
В пути01 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:15

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина

191руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 06 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:46

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина

191руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий