Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Коломакское на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:22
26 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

05:48

Коломакское

КУЛИКОВЕ пов, null

47руб
05:22
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
05:48
Коломакское
КУЛИКОВЕ пов, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТУПАК В.А.
  • РУТА (17)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:30
26 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

12:56

Коломакское

КУЛИКОВЕ пов, null

47руб
12:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
12:56
Коломакское
КУЛИКОВЕ пов, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТУПАК В.А.
  • РУТА (17)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:50
29 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:19

Коломакское

КУЛИКIВКА, null

57руб
10:50
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:19
Коломакское
КУЛИКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛОТКIН Р.Б.
  • РУТА (19)
По понедельникам
17:05
27 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:32

Коломакское

КУЛИКIВКА, null

57руб
17:05
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:32
Коломакское
КУЛИКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛОТКIН Р.Б.
  • РУТА (19)
Ежедневно
05:10
22 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

05:32

Коломакское

КУЛИКIВКА, null

63руб
05:10
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
05:32
Коломакское
КУЛИКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВЕЖА-1
  • РУТА (18)
Ежедневно
07:30
19 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

07:49

Коломакское

КУЛИКIВКА, null

63руб
07:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
07:49
Коломакское
КУЛИКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВЕЖА-1
  • РУТА (18)
Ежедневно
10:35
23 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

10:58

Коломакское

КУЛИКIВКА, null

63руб
10:35
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
10:58
Коломакское
КУЛИКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВЕЖА-1
  • РУТА (18)
Ежедневно
11:10
29 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:39

Коломакское

КУЛИКIВКАпов, null

63руб
11:10
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:39
Коломакское
КУЛИКIВКАпов, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДП-ФАРКОП
  • ПАЗ (22)
Ежедневно
12:50
23 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

13:13

Коломакское

КУЛИКIВКА, null

63руб
12:50
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
13:13
Коломакское
КУЛИКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВЕЖА-1
  • РУТА (18)
Ежедневно
14:35
29 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:04

Коломакское

КУЛИКIВКАпов, null

63руб
14:35
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
15:04
Коломакское
КУЛИКIВКАпов, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзДВ КАРЛIВКА
  • ПАЗ (22)
Пн, Ср
17:00
29 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:29

Коломакское

КУЛИКIВКАпов, null

63руб
17:00
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:29
Коломакское
КУЛИКIВКАпов, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДП-ФАРКОП
  • ПАЗ (22)
Ежедневно
18:35
29 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

19:04

Коломакское

КУЛИКIВКАпов, null

63руб
18:35
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
19:04
Коломакское
КУЛИКIВКАпов, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзДВ КАРЛIВКА
  • ПАЗ (22)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки