Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Коноваловка на 2018 год

13:45
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
КОНОВАЛIВКА; Коноваловка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:30
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
В пути 01 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:56
КОНОВАЛIВКА; Коноваловка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
В пути 01 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:38
КОНОВАЛIВКА; Коноваловка
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
В пути 01 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:58
КОНОВАЛIВКА;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
04:25
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25
КОНОВАЛIВКА; Коноваловка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:45
В пути 02 ч. 30 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

16:15

Коноваловка

КОНОВАЛIВКА; Коноваловка

158руб.
13:45
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
16:15
Коноваловка
КОНОВАЛIВКА; Коноваловка
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:30
В пути 01 ч. 26 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

06:56

Коноваловка

КОНОВАЛIВКА; Коноваловка

158руб.
05:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
06:56
Коноваловка
КОНОВАЛIВКА; Коноваловка
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 01 ч. 58 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

18:38

Коноваловка

КОНОВАЛIВКА; Коноваловка

185руб.
16:40
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
18:38
Коноваловка
КОНОВАЛIВКА; Коноваловка
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:00
В пути 01 ч. 58 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

12:58

Коноваловка

КОНОВАЛIВКА;

185руб.
11:00
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
12:58
Коноваловка
КОНОВАЛIВКА;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТУПАК В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:25
В пути 05 ч. 00 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А

04:25

Коноваловка

КОНОВАЛIВКА; Коноваловка

186руб.
04:25
Полтава
Автостанция "Полтава-2"; улица Шевченко; дом 65А
04:25
Коноваловка
КОНОВАЛIВКА; Коноваловка
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Коноваловка