Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Краснодар – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Краснодар

Популярное предложение

По четвергам
12:30
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе

09:25
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

2342руб

Расписание автобусов Полтава — Краснодар на 2019 год

Чт, Сб
01:10
В пути17 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:00

Краснодар

Автовокзал "Южный", улица Захарова; дом 1/1

2860руб
Чт, Сб
01:10
В пути17 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:00

Краснодар

Автовокзал "Южный", улица Захарова; дом 1/1

2860руб
Вт, Пт
12:00
В пути24 ч. 15 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе

12:15
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

2863руб
Вт, Пт
12:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе

11:00
+1 день

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115

2863руб
Пн, Ср, Чт, Сб
18:35
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:20
+1 день

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

2863руб
Пн, Ср, Сб
01:10
В пути17 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:00

Краснодар

КРАСНОДАР АВ,

3040руб
Пн, Вт, Чт
18:35
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:20
+1 день

Краснодар

КРАСНОДАР АВ,

3311руб
По понедельникам
14:30
В пути06 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:00

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

3443руб
Пн, Ср, Сб
14:00
В пути22 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

12:55
+1 день

Краснодар

Остановка "Гипермаркет Лента", улица Восточный Обход; дом 19

4164руб
Кроме Вс
13:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

09:30
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

4515руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий