Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Кропивницкий

Самое выгодное предложение

По понедельникам
07:15
В пути05 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:15

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬ-Й, Кропивницкий

421руб

Расписание автобусов Полтава — Кропивницкий на 2019 год

Пн, Сб
11:45
В пути06 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:00

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬ-Й, Кропивницкий

627руб
По понедельникам
15:10
В пути06 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:10

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬ-Й, Кропивницкий

671руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий