Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Ландари на 2018 год

13:50
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:28
ЛАНДАРI;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб, Вс
05:15
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
В пути 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:51
ЛАНДАРI;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:35
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
В пути 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:16
ЛАНДАРI;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
10:45
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
ЛАНДАРI;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:25
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:57
ЛАНДАРI; Ландари
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:20
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
В пути 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:09
ЛАНДАРI;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
07:50
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:43
ЛАНДАРI;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:35
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:29
ЛАНДАРI;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
Пн, Ср, Сб, Вс
13:50
В пути 38 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А

14:28

Ландари

ЛАНДАРI;

72руб.
13:50
Полтава
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
14:28
Ландари
ЛАНДАРI;
  • Автобус
  • РУТА (16)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:15
В пути 36 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А

05:51

Ландари

ЛАНДАРI;

72руб.
05:15
Полтава
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
05:51
Ландари
ЛАНДАРI;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СИЗОНЕНКО Л.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
14:35
В пути 41 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А

15:16

Ландари

ЛАНДАРI;

100руб.
14:35
Полтава
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
15:16
Ландари
ЛАНДАРI;
  • Автобус
  • БОГДАН (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:45
В пути 45 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А

11:30

Ландари

ЛАНДАРI;

100руб.
10:45
Полтава
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
11:30
Ландари
ЛАНДАРI;
  • Автобус
  • БОГДАН (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:25
В пути 32 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А

06:57

Ландари

ЛАНДАРI; Ландари

105руб.
06:25
Полтава
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
06:57
Ландари
ЛАНДАРI; Ландари
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:20
В пути 49 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А

11:09

Ландари

ЛАНДАРI;

110руб.
10:20
Полтава
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
11:09
Ландари
ЛАНДАРI;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
07:50
В пути 53 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А

08:43

Ландари

ЛАНДАРI;

110руб.
07:50
Полтава
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
08:43
Ландари
ЛАНДАРI;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
16:35
В пути 54 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А

17:29

Ландари

ЛАНДАРI;

112руб.
16:35
Полтава
Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А
17:29
Ландари
ЛАНДАРI;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: