Личный кабинет

Расписание автобусов Полтава — Лешно на 2019 год

Через день
09:15
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:05
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

2861руб
09:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:05
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
09:15
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:05
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

2861руб
09:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:05
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:15
2 ч. 50 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:05

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

3251руб
09:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:05
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • СЕТРА (мяг)
Популярные рейсы
В город Лешно
Из города Лешно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий