Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусПолтава - Лодзь

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Лодзь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
14:30
В пути22 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
2577руб
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Лодзь на 2021 год

Кроме Пн и Пт
09:15
В пути20 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:05
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
2577руб
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
По пятницам
16:55
В пути26 ч. 25 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
3150руб
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ср, Вс
02:35
В пути22 ч. 05 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
00:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
3293руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Информация о маршруте автобуса Полтава — Лодзь
1248 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
22 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
01:15 — 23:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:15 — 21:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1862 — 11293 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами