Личный кабинет

Расписание автобусов Полтава — Малый Кобелячек на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
04:50
45 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

05:35

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

95руб
04:50
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
05:35
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.В.
  • МЕРСЕДЕС (26)
Ежедневно
04:10
41 мин в пути

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

04:51

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

97руб
04:10
Полтава
ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7
04:51
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.В.
  • РУТА (19)
Ежедневно
05:15
27 мин в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

05:42

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

97руб
05:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:42
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (19)
Ежедневно
13:15
49 мин в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:04

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

97руб
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:04
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.
  • ЭТАЛОН (29)
Ежедневно
13:30
27 мин в пути

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

13:57

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

97руб
13:30
Полтава
ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7
13:57
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КОЛОСКОВА Н.А.
  • БАЗ (30)
Ежедневно
05:05
41 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

05:46

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

100руб
05:05
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
05:46
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (19)
Ежедневно
08:20
1 ч. 2 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

09:22

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

100руб
08:20
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
09:22
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (19)
Ежедневно
15:05
51 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:56

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

100руб
15:05
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
15:56
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (19)
Ежедневно
10:40
36 мин в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:16

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

101руб
10:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:16
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КУРIННА Т.В.
  • БАЗ (30)
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
10:50
1 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:50

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОКц, null

109руб
10:50
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:50
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОКц, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЯЩЕНКО М.М.
  • ГАЗЕЛЬ (12)
Пн, Ср
15:30
1 ч. 5 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

16:35

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, null

109руб
15:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
16:35
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЯЩЕНКО М.М.
  • ГАЗЕЛЬ (12)
Пн, Вс
06:00
41 мин в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:41

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, Malyi Kobelyatshok

111руб
06:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:41
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, Malyi Kobelyatshok
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
07:40
1 ч. 34 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:14

Малый Кобелячек

М.КОБЕЛЯЧОК, Malyi Kobelyatshok

111руб
07:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:14
Малый Кобелячек
М.КОБЕЛЯЧОК, Malyi Kobelyatshok
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
Популярные рейсы
В город Малый Кобелячек
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий