Расписание автобусов Полтава — Мариуполь на 22 авг.

19:00
22 авг.
05:35
23 авг.
Автовокзал "Киевский", железнодорожный вокзал, улица Кондратенко; дом 14
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Купить за
1334,08
19:00
22 авг.
Полтава
Автовокзал "Киевский", железнодорожный вокзал, улица Кондратенко; дом 14
22:15
Днепр
23:45
Павлоград
01:55
ул. Днепропетровская, 1
02:45
Курахово
03:40
Угледар
04:35
Волноваха
05:35
23 авг.
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
22 авг.
07:45
23 авг.
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченка; дом 89/105
Купить за
1091,52
3,9
23:00
22 авг.
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
02:00
Новомосковск
03:00
Павлоград
04:55
Покровск
05:25
Селидово
05:45
Курахово
06:25
Угледар
07:05
Волноваха
07:45
Мариуполь
07:45
23 авг.
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченка; дом 89/105
  • Автобус
  • MAN(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 12 отзывов

23:00
22 авг.
08:00
23 авг.
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
Купить за
1091,52
3,9
23:00
22 авг.
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
02:00
Новомосковск
03:00
Павлоград
04:55
Покровск
05:25
Селидово
05:45
Курахово
06:25
Угледар
07:05
Волноваха
07:45
Мариуполь
08:00
23 авг.
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
  • Автобус
  • MAN(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 12 отзывов

Популярные рейсы