Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Полтава - Мариуполь

от 1193 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Полтава — Мариуполь на 2018 год

22:20
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:35
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Остановка "Драмтеатр"; Театральная площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 10.12, 17.12, 25.12, 14.01, 21.01...
23:00
Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:15
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
23:00
Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
22:20
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:10
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б

991руб.
22:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
05:20
Токмак
"Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93"
07:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
09:10
+1 день
Мариуполь
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10.12, 17.12, 25.12, 14.01, 21.01...
16:35
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

02:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр"; Театральная площадь; дом 1

1197руб.
16:35
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
21:20
Запорожье
"Остановка Запорожье; площадь Свободы"
00:30
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
02:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр"; Театральная площадь; дом 1
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2

07:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105

1197руб.
23:00
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
02:00
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
03:00
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
04:55
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
05:25
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
05:45
Курахове
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
06:25
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
07:05
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
07:45
Мариуполь
"Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125"
07:45
+1 день
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
08:15
В пути 09 ч. 15 мин.

Полтава

Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1

17:30

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112

1197руб.
08:15
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
10:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Запорожье
"Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1"
15:50
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
17:30
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2

08:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125

1556руб.
23:00
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
02:00
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
03:00
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
04:55
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
05:25
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
05:45
Курахове
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
06:25
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
07:05
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
07:45
Мариуполь
"Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125"
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы