Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Мариуполь на 2019 год

Ежедневно
23:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2

08:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125

1213руб.
23:00
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
02:00
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
03:00
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
04:55
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
05:25
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
05:45
Курахово
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
06:25
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
07:05
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
07:45
Мариуполь
"Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125"
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
23:00
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2

07:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105

1213руб.
23:00
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
02:00
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
03:00
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
04:55
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
05:25
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
05:45
Курахово
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
06:25
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
07:05
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
07:45
Мариуполь
"Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125"
07:45
+1 день
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки