Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Миргород – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Миргород

Популярное предложение

Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:10

Миргород

МИРГОРОД пов,

230руб

Расписание автобусов Полтава — Миргород на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:40

Миргород

МИРГОРОД АС,

245руб
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:00

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:10

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:15

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:20

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:40

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Кроме Вс
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:00

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:25

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:10

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:30

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:30

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:55

Миргород

МИРГОРОД АС,

260руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:15

Миргород

МИРГОРОД АС,

262руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:55

Миргород

МИРГОРОД АС,

262руб
Ежедневно
05:15
В пути02 ч. 25 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

07:40

Миргород

МИРГОРОД АС,

303руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 20 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

16:40

Миргород

МИРГОРОД АС,

303руб
Пн, Пт
14:40
В пути02 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:10

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

315руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:30

Миргород

МИРГОРОД АС,

338руб
Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:05

Миргород

МИРГОРОД АС,

347руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий