Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Москва на 2019 год

16:40
Автостанция "Полтава-4"; площадь Славы; дом 3
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
МОСКВА АВ; Москва
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:40
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
14:30
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
14:40
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
МОСКВА АВ; Москва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
14:40
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:45
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
12:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
По понедельникам
16:40
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Полтава

Автостанция "Полтава-4"; площадь Славы; дом 3

06:25
+1 день

Москва

МОСКВА АВ; Москва

1577руб.
16:40
Полтава
Автостанция "Полтава-4"; площадь Славы; дом 3
06:25
+1 день
Москва
МОСКВА АВ; Москва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
14:40
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1660руб.
14:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:40
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
18:20
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
01:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
09:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1660руб.
14:30
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
15:55
Котельва
"Остановка Котельва (возле автовокзала); улица Полтавский Шлях"
16:20
Ахтырка
"Остановка "Магазин Нефтяник"; улица Киевская; дом 113"
16:40
Тростянец
"Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала); площадь 40-й Армии; дом 2"
16:55
Сумы
"Остановка "Гостинница "Рейткардс"; улица Воскресенская; дом 1"
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    5.0
Пн, Вт, Ср, Пт
14:40
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

07:30
+1 день

Москва

МОСКВА АВ; Москва

1683руб.
14:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:30
+1 день
Москва
МОСКВА АВ; Москва
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:40
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1700руб.
14:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:40
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
17:05
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
18:10
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
18:55
Нехотеевка
"Остановка "КПП"; Нехотеевка"
22:50
Белгород
"Автобусная остановка "Аэропорт"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 166"
00:55
Обоянь
"Автостанция "Обоянь"; улица Ленина; дом 18А"
01:25
Курск
"Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169"
09:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Чт
15:45
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Полтава

Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1778руб.
15:45
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
18:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Москва; Россия"
02:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
07:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1991руб.
12:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
12:55
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
14:50
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
15:25
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
15:55
Сумы
"Остановка "Выставочный центр"; улица Харьковская; дом 7"
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
06:00
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

07:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

2228руб.
12:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
12:55
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
14:50
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
15:25
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
15:55
Сумы
"Остановка "Выставочный центр"; улица Харьковская; дом 7"
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
06:00
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
07:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • Van Hool 915
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Полтава – Москва

Протяженность рейса «Полтава – Москва» составляет 860 километров. Время в пути занимает 12 часов. В путешествиях на длинные расстояния стоит ответственно отнестись к выбору перевозчиков. Онлайн-сервис Busfor помогает находить и покупать билеты на автобусы от надежных транспортных компаний.

Места отправления и прибытия

Из Полтавы автобусы отправляются от одноименного автовокзала по адресу: улица Великотирновская, дом 7. Точную информацию о пункте прибытия можно узнать в маршрутном листе.

Можно ли приобрести билет у водителя

Busfor не предполагает покупку проездных у водителя или в других точках вне сервиса. Однако вы за считанные минуты можете приобрести билет онлайн с помощью банковской карты Visa и MasterCard или кошельков PayPal и QIWI.

Как вернуть деньги по заказу

Произвести возврат билета можно в разделе «Мои билеты». Служба поддержки Busfor свяжется с вами и согласует условия и сумму компенсации. Срок обработки заявки может быть от 1 до 10 рабочих дней.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с правилами компании количество возвращенных денежных средств зависит от условий перевозчика и времени, которое осталось до поездки.

Я опаздываю на автобус и хочу предупредить водителя: как это сделать

Мы предоставляем возможность связи только с перевозчиком, контакты которого вы можете найти в маршрутном листе. Если вы не можете дозвониться в автобусную фирму, то обратитесь в техподдержку Busfor. Перенос времени отправления из пункта назначения невозможен, так как автобусы курсируют в строгом соответствии с расписанием, указанным на сайте.

Как купить страховку

Покупать страховку при приобретении проездных документов через сервис не нужно, так как она автоматически включена в стоимость каждой поездки.

Особенности сервиса

  • Маршрутный лист, ссылку на который вы получаете по электронной почте и SMS после оплаты, не является действительным при посадке. Проездной документ необходимо распечатать и предъявить контролеру в бумажном виде.
  • Сервис не является транспортной компанией. Однако наша система предоставляет доступ к надежным автоперевозчикам и самым бюджетным вариантам проезда по России, странам СНГ и Европе.
  • В разделе «Спецпредложения» доступна информация о скидках компании. Подписавшись на рассылку, вы будете получать уведомления обо всех интересных предложениях сезона. Обладатели специального промо-кода могут ввести его в строку при покупке проездного документа.